List name Post address Description
Ehemalige ehemalige@farafin.de Ehemalige FaRaFIN-Mitglieder
fin-ehemalige fin-ehemalige@farafin.de Verteiler für ehemalige FIN-Studis
Integration integration@farafin.de
Interessenten interessenten@farafin.de Informationsverteiler
Job-Offers job-offers@farafin.de
KIF475 kif475@farafin.de Liste für die KIF475.
Mailman mailman@farafin.de
Spieleabend spieleabend@farafin.de
Stellenausschreibungen stellenausschreibungen@farafin.de FaRaFIN-Stellenauschreibungen
Testliste testliste@farafin.de
Results per page: